Отсутствие лицензии на вывоз ТБО у контрагента - последствия для нашей организации.
У нашей организации заключен договор на вывоз ТБО с 2014 г.
Как оказалось, у данной контрагента нет Лицензии на вывоз ТБО (до 01.07.2016 она и не требовалась).
Вопрос: что грозит нашей организации за сотрудничество с КА, не имеющим Лицензии?
Ничего не грозит. Возможны только материальные потери в том случае, если договор между организациями будет признан недействительным в судебном порядке и Ваша организация поимела какую-то материальную выгоду по сделке.
Большое спасибо! А можете ли Вы подсказать, на какой Законодательный акт можно сослаться в этом случае?