Как вернуть долг по кредиту Русского Стандарта через фирму Кредитэкспресс?
В 2005 году активировала Карту Русского стандарта, три года платила, а сумма не изменялась с 2008 года не плачу и от банка ни слуху ни духу. А месяц назад мне позвонили сотрудники фирмы Кредитэкспресс и настоятельно требуют вернуть долг по кредиту Русского Стандарта, но не самому банку а этой фирме Кредитэкспресс. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Пошлите их далеко далеко!Предложите подать заявление в суд,вряд ли они согласятся.Срок давности составляет 3 года.