В 2006 году я активировала Карточку в Русском Стандарте; год платила им по 3 т.р.
В 2006 году я активировала Карточку в Русском Стандарте; год платила им по 3 т.р. , в апреле месяце 2007 года я в банк отправила 50 т.р. , позвонила, мне ответили карточку заблокировали, я обрадовалась, что; вылезла с этой ямы;, 2 апреля 2011 года мне позвонили с кредитэкспресс и сказали, что я должна еще 42 т.р., мне звонят день и ночь вымогают деньги и угрожают, помогите мне, пожалуйста, что мне делать.
Вымогательство и угрозы тянут на состав уголовного преступления.Поэтому срочно пишите завяление по данным фактам в правоохранительные органы.