Я хотела бы узнать остаток моей задолженности банку РСБ 24. Как можно связаться напрямую с этим банком?

Я хотела бы узнать остаток моей задолжности банку РСБ 24. Как можно связаться напрямую с этим банком?

Лучший ответ

Добрый день!

По телефону...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк РСБ 24, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! В Вашем договоре с банком должны быть указаны все контактные данные: телефон, поста, адрес. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!