Спор о налоге и сроках взыскания - несогласие с требованием ПФР в городе Гае
День добрый, просто так ПФ не будет применять срок исковой давности, для этого нужно довести дела до суда в суде заявит о сроке давности--ст.200 гкрф.
Срок исковой давности, а именно ходатайство о применении срока заявляется в судебном процессе, то есть пф пф обратиться в суд о взыскании с вас долга а вы в суде заявите о сроке, тогда суд обязан будет отказать в исковых требованиях пф пф, если срок вышел конечно
Здравствуйте, Равиль!
Предложите ПФР обращаться в суд, где Вы в отзыве на исковое заявления и выразите свои возражения, приведете заявление о пропуску срока исковой давности.