Возможно ли принятие уведомления о проведении общего собрания вместо протокола ОСС в многоквартирном доме?
Доброго времени суток. Нет, конечно, не имеет права. Данный документ должен называться именно протокол, именно только в этой форме решение по вопросам повестки дня может быть принято в соответствии с законом.
Доброго времени суток Людмила
нет конечно. Нужно предоставить именно протокол.
Уведомление, этого не достаточно
Удачи Вам. Анна Титова.
Уточните вопрос, не ясен вопрос. В случае заочного голосования уведомления вручаются всем собственникам мкд, вместо протокола не может быть конечно.
Здравствуйте! Такие действия управляющей компании противоречат положениям Жилищного Кодекса. Протокол общего собрания собственников имеет форму официального документа и за его подделку грозит уголовная ответственность. Удачи и всего доброго.