Подскажите с чего начать восстановление документов на машину.
Потеряны документы на машину: права, доверенность. (не генеральная) По доверенности на машине ездил мой зять. Доверенность выписывал мой муж. Машина на оформлена на мужа. Муж недавно умер. Собираю документы на оформление наследства.
Дома остался только Паспорт транспортного средства.
Б.
Нужно сначала подать заявление о принятии аследства нотариусу по последнему месту житльства мужа (посмотрите адрес у меня а сайте). Потом соберет указаные вам нотариусом документы. Восстановить можно документы в ГИБДД.