Арестовали квартиру и участок за долг 160 тысяч.. Как быть?
Доброго времени суток
Можно попытаться снять арест в судебном порядке, если долг несоразмерен стоимости квартиры. Но обременение на квартиру все равно остается и продать не получится
Удачи Вам. Анна Титова.
Оплачивать долг, тогда исполнительное производство будет закрыто и соответственно арест с вашего имущества так же будет снят.
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право наложить арест на имущество должника. Арест будет снят только после того, как будет выплачен долг.
А с банком урегулировать? Он может отозвать?
Можете попытаться решить с банком вопрос по долгу, но, как правило банки не идут на уступки пока не будет выплачен долг в полном объеме.