Влияние развода и появления нового ребенка на размер алиментов для детей
Мой бывший муж платит алименты на моих 2 их детей в размере 33 процентов, нынешняя его супруга подала на развод и на алименты, у них в браке 1 ин ребенок, сколько будет составлять доля алиментов на моих детей, не убавится ли размер их алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте! На Ваших детей размер доли не убавится, так как у вас двое детей. Если даже будет подан иск об уменьшении алиментов, то 50 % : 3 ребенка = 16,6 % на каждого.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! . На троих детей будет делиться сумма в размере 50% от всех видов доходов Вашего супруга. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за грамотную консультацию!