И на сколько уменьшаються они процентов?
Дравствуйте, муж мне присылает алименты через почту 4 с половиной тысячи, скоро у него в браке родиться еще один ребенок, умешиться ли у меня размер алиментов, если его нынешняя супруга подаст на алименты тоже, мое уменьшение алиментов в мировом суде будет решаться? И на сколько уменьшаються они процентов?
Лучший ответ
Добрый день.
Если супруга вашего бывшего мужа подаст на алименты и они будут с него взыскиваться, суд по иску вашего бывшего снизит размер алиментов, который причитается вашему ребенку до 1/6 всех видов заработка бывшего мужа, т.к. размер алиментов, взыскиваемый на 2-х детей на основании ст. 81 Семейного кодекса РФ составляет 1/3 от всех видов заработка.