Иск на 10500 руб. между юридическими лицами. Куда обратиться в арбитраж или Мировому судье?

Лучший ответ

Добрый день! Иски между юридическими лицами рассматриваются Арбитражным судом, соответственно в него и нужно обращаться. Всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Вера Борисовна! Обращаться надо в арбитраж, так как это спор между юридическими лицами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.