Почему у ребенка неудовлетворительные отметки за четверть.

Лучший ответ

Если Вы не согласны с тем Какие отметки ребёнок получил за четверть Вам нужно обратиться в администрацию учебного заведения и просить проведение проверки правильности выставления отметок вашему ребенку.

Здравствуйте! Уточните, куда от вас требуют объяснительную? Данный документ пишется в произвольной форме. Удачи и всего доброго.

Хотелось бы поподробней.