Я гражданин Беларуси хочу поменять права с белорусских на российские.
Лучший ответ
Иностранным гражданам нет препятствий для получения водительского удостоверения РФ.
Но многое будет зависеть от следующих факторов:
1. сроков законного пребывания (жительства), наличие Разрешение на временное проживание, Вид на жительство.
2.наличие водительского удостоверения, выданного в другой стране
3. отвечает ли водительское удостоверение международным требованиям в сфере безопасности дорожного движения.