Отказ в назначении льготной пенсии по профессии водителя Белаза в угольном разрезе - Совпадение позиций в списке профессий для льготной пенсии
Уважаемые юристы очень прошу ответить только тех кто разбирается в этом или же сталкивался с этим. Мне отказали в назначение льготной пенсии и за неправильной записи в трудовой (принят водителем на автомобиль Белаз 540 для работы в угольном разрезе) так я оказался и без пенсии и без работы. Я 18 лет отработал в угольном разрезе водителем. Существует список профессий дающий право на льготную пенсию. В данном случае список №2 Вопрос: Равнозначные ли позиции в этом списке (2010100-1142) и (2010300-1142) Ещё раз прошу, ответить тех кто разбирается в горном деле или же в этом списке. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, юрист работает с документами, поэтому ответить на ваш вопрос более-менее точно можно только после ознакомления с судебным решением, которое как вы говорите было принято не в вашу пользу. Поэтому либо предоставьте решение юристу лично, либо отсканируйте и выложите на сайт.
Выражаю признательность за помощь.
Мне отказали в назначение льготной пенсии и за неправильной записи в трудовой (принят водителем на автомобиль Белаз 540 для работы в угольном разрезе) так я оказался и без пенсии и без работыЕсли вам отказала в назначении льготной пенсии комиссия по назначению пенсий, обжалуйте ее решение в суде. Удачи.
В том и дело что я обратился в суд но суд принял сторону П.Ф. потому я и обратился к вам так как подал апелляцию.