Необходимость поступления в магистратуру после бакалаврской программы в области юриспруденции для работы юрисконсультом
Обязательно ли идти учиться в магистратуру будучи бакалавром по направлению "юриспруденция"?я смогу работать юрисконсультом будучи бакалавром только?
Свои знания вы вправе использовать как, работая в организации, так и путем регистрации как ИП. Важны не корочки и практические знания юриспруденции. Удачи.
Вообще то для юриста всегда были требования необходимости специалитета, не знаю насколько магистратура ему соответствует.
Добрый день! Учиться лишним никогда не бывает, есть возможность учитесь! А ответ на Ваш вопрос - зависит от условий и потребностей работодателя.
Работать Вы можете и вообще без образования, только какой толк от такой работы!