Как получить диплом юриста - начать с бакалавра или сразу идти на магистра?

Имею высшее образование не связанное с юриспруденцией, хочу получить диплом юриста, мне надо сначало стать баколавром или идти на магистра?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Лучше на специалиста или магистра. Бакалавриат это базовое высшее по своей сути, оно у вас же и так есть, раз у вас высшее.