Москва, 31.05.2017, 13:41

Заведующая сада требует объяснительную после звонка родителей (не называя имен) правильно ли она делает не называя имен!

Вопрос №12615087 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 13:41
Заведующая сада требует объяснительную после звонка родителей (не называя имен) правильно ли она делает не называя имен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно не правильно, если с Вас требуют объяснить то, о чем не сообщают. Как можно говорить об объяснении ситуации, не указывая на факт этой ситуации.

31.05.2017, 13:47

С Вас имеют право потребовать объяснительную Но Вам должны сообщить по какому факту Вы должны давать объяснительную, указать, кто из родителей конкретно звонил.

31.05.2017, 13:42

Здравствуйте, смотря каких объяснений она требует и по каким основаниям, нужно больше инофрмации, в принципе вы должны дать объяснения, давайте ответ.

31.05.2017, 13:46

Доброго времени суток!

Может потребовать, увы. Писать объяснительную, или нет - только Ваше право

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

31.05.2017, 13:47

Могу ли я не писать объяснительную если мне назвали причины, а кто звонил нет.

31.05.2017, 13:47

Вам, как минимум, должны описать случай по поводу которого требуют объяснений, иначе их просто не возможно будет дать. Если Вы понимаете о чем речь, просто поясните как было.

31.05.2017, 13:50

Да, она вправе не называть имена родителей, а Вы вправе отказаться писать объяснение, о чем будет составлен акт об отказе от дачи объяснения.

31.05.2017, 13:56