Процедура ликвидации детского сада - учет мнения населения и противоречие с администрацией
Какая процедура должна быть соблюдена при ликвидации детского сада. Учитывается ли мнение населения при ликвидации. Ситуация такова, что в детсад ходит только 10 детей. А количество персонала 13 человек. В целях оптимизации администрация района желает ликвидировать детский сад с определением детей в соседний сад на расстоянии 3 км. Родители против.
Решение о ликвидации детского сада принимает его учредитель, администрация муниципального образования. Родителей, конечно послушать могут, но их мнение не обязательно при такой процедуре.