Как сохранить первое образование при переводе на заочное обучение и поступлении на бюджетный факультет?
Здравствуйте. Такое возможно. Аттестат Вы вправе взять на некоторое время, предоставив копию в замен.
Результаты ЕГЭ после 2012 г. действуют бессрочно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А при отступлении в новый ВУЗ это не станет проблемой? Ведь это будет считаться, как второе высшее, а по закону оно в любом случае платное. Тогда надо из первого вуза отчисляться, а потом вновь восстанавливаться на заочное отделение, и при этом вернуть сумму всех стипендий, которые я успела получить за три года?
Здравствуйте. У Вас пока нет образования. Общую базу дипломов планируют создать. Но и диплома пока нет.
Для "спасибо", которое Вы заранее написали, сайт предоставляет специальные возможности.