Как вернуть деньги за дублирующийся штраф по налогу на машину?
Обращайтесь К судебным приставам исполнителем где возбужденное исполнительное производство с заявлением о возврате излишне уплаченных денежных средств. Машину нужно переоформить Потому что это не единственный случай когда с вас будут удерживать штрафы налоги и прочие связанные с автомобилем.
Можете обратиться к судебным приставам, которые взыскали штраф с Вашей карты с копией квитанции об оплате и потребовать возврата, снятых денег.
Здравствуйте, да, сможете, если предоставите доказательства двойной оплаты штрафов, приносите доказательства и оспаривайте взыскание штрафа с вас.
Для возврата излишне уплаченных средства Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение (по транспортному налогу) Федеральной налоговой службы.