Я попала в ДТП с лосем - есть видеозапись и просьба о компенсации
Я попала в дтп. В последний момент я увидела лося на проезжей части, но было поздно и совершила наезд, по стечению обстоятельств лось убежал в лес. есть видеозапись, но лося как такового не видно. ГАИ сказали, что ремонт за свой счёт и скажите спасибо, что лось не умер. Но мне бы по возможности хотелось бы как-то хоть минимальную компенсацию получить, если это возможно.
Виктория, инспектора ДПС Вам сказали все правильно. Страховка ОСАГО не покрывает такие случаи, если у Вас есть КАСКО, то получили бы компенсацию.
Здравствуйте.
Если Вы нарушили ПДД и Ваша вина установлена, никакую компенсацию Вы не получите. Ремонт будете производить за свой счет.
Добрый день!
Ну Вы же сами должны понимать, что лось не является участником дорожного движения и у него нет страховки! И собственника у него нет! И гуляет он где хочет! Это дикое животное! Какая компенсация? От кого от леса, от лесника или от лосихи?