Столкновение автомобиля с лосем - Кто виноват и как подать в суд на Лесничество?

Сегодня я ехал на машине и попал в ДТП с участием лося. Сбил лося не насмерть, лось убежал. Знака не было что дикие животные. Приехала ГАИ и они подтвердили что знака нет. Вслед минут через 5 приехал Егерь осмотрел машину и сказал что даже лосю ноги не переломали. Машине нанесло большой ущерб. При оформлении ДТП сотрудник полиции вынес установление что нарушил правила п. 10.1 ПДД РФ и в ОПРЕДЕЛЕНИИ написано Отказать в возбуждении дела об административном правонарушении по факту нарушения пункта 10.1 ПДД РФ. Вопрос: можно ли нам подать в суд на Лесничество и как нам это сделать? Какие документы нужно для подачи в суд на них чтоб вернули хотябы компенсацию ту сумму которую нам насчитали. Справку с ГАИ нам дали что не было знака на месте происшествия и поблизости вообще.

Лучший ответ

Приходите пожалуйста в офис за консультацией

Здравствуйте. Чем закончилось