Старый хозяин снял машину с учёта. Что делать? Спасибо.
Обращаться к старому хозяину с этим вопросом, поскольку без него Вы возобновить учет автомобиля не сможете. Всего хорошего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день на каком основании старый хозяин снял с учета автомобиль? А почему Вы не поставили его на учет (если приобрели его у старого хозяина)? Здесь необходимо более внимательно разбираться!
Нужно ехать решать вопрос с хозяином, потому что ездить нельзя, поскольку машина снята с регистрации. Номера объявлены в розыск и будут административные штрафы, если ездить без регистрации. Наверное нахватались штрафов, а хоязин их платит и транспортный налог также платит.
Добрый день! На каком основании он ее снял без ПТС или ПТС у него каким-то образом оказался. Недостаточно информации для консультации.
А если и дальше буду ездить без регистрации?
Будете платить штраф по статье 12.1 КоАП РФ Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Добрый вечер! Можете попробовать, если переписывать договор купли-продажи авто каждые 10 (десять) дней до момента, пока не попадетесь одному и тому же инспектору, а дальше штрафы. Удачи Вам!