Купил машину у перекупов не успел ее переоформить на себя, а старый хозяин снял ее с учета и что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Если Вы не заключили договор, то по ст.425 ГК РФ не наступили правовые последствия. Вы какие действия предпринимали? Нужно ознакомится с договором.
Нет договора купли продажи, и хозяин не помнит на кого выписал договор купли продажи когда снимал с учета.