Я хочу продать земельный участок данный многодетной семье какие нужны документы.

Лучший ответ

Здравствуйте Вам нужны те же самые документы какие при обычной продаже: договор купли-продажи, план, документы на право собственности.

Жму руку, спасибо!

Могу ли я обойтись без опеки.

Алена! Вы-то обойдетесь. А вот если с них потребуют, то будут брать разрешение в опеке: опять же нужно смотреть, ухудшают ли Ваши покупатели жилищные условия своих детей или нет.

Здравствуйте! Если выделены доли несовершеннолетним детям (а по условиям программы, Вы обязаны были выделить доли детям), то нужно согласие органа опеки на продажу.

Если земельный участок оформлен на всех членов семьи, включая несовершеннолетних детей, обязательно нужно согласие органа опеки. Статья 37 гражданского кодекса.