Проблемы с получением алиментов - куда обратиться?
Помогите мне пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации; с января месяца 2016 г не получала алиментов, писала приставу, в апреле бывший муж встал на биржу, стали приходить хоть какие то алименты. Получала с биржи 3 месяца.. С июля 2016 г денег больше не видели. Не видим их и по сей день. Писала жалобу, заявление на имя старшего пристава, подеиствоволо, пристав мой наконец то начал работать. Наложила арест на машину. В итоге в марте месяце 2017 г он устроился на работу., исполнительный лист в отдел кадров по месту работы был передан в конце апреля 2017 г, алиментов до сего дня нет. Подскажите куда мне обращаться.
Если исполнительный лист уже в бухгалтерии предприятия, то вам нужно напрямую обращаться к директору данного предприятия и требовать разобраться в ситуации с выплатами. Всего доброго.