Муж не выплачивает алименты уже более года после осуждения на административные работы
Галя, идите к судприставу, пусть выяснит (по месту его работы), что там происходит. Может быть и такое, что он снова бросил место работы и слинял куда-то.
Пристава звонили на место работы его они сказали, что исполнительный они не получали. Тогда пристав отправил еще раз исполнительный лист.
Галя, что за чушь гонит судпристав. Она просто исполнительный лист не отправила, поэтому и вырос долг. Галя, суд выдает только один исполнительный лист (подлинник), он находится у пристава, она выносит постановление и отправляет по месту работы должника. Если взыскания не будет, напишите мне я обжалую неправомерные действия судпристава. Только тебе надо иметь копию заявления, где имеется штамп, что судприставы приняли у тебя исполнительный лист.