У меня нет никакой регистрации, паспорт потеряла, что делать?
Здравствуйте.
Обращайтесь в УФМС по месту Вашего фактического проживания и восстанавливайте паспорт. Свидетельство о рождение же не потеряли?
Всего хорошего.
Здравствуйте обращайтесь в УФМС восстанавливаете паспорт и устанавливаете регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Обращайтесь с заявлением в органы полиции об утрате паспорта и восстанавливайте согласно действующему законодательтству. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Для начала нужно написать заявление в полицию, что паспорт утерян, считать его недействительным, иначе ваш паспорт могут использовать под любые цели. Потом обратитесь в УФМС, оплатите штраф и гос. пошлину по месту жительства.