Могут арестовать кредитные деньги переведенные мне колибри переводом, если карточка арестована?
Могут арестовать кредитные деньги переведенные мне калибри переводом, если карточка арестованна?
Лучший ответ
Могут арестовать кредитные деньги переведенные вам на колибри переводом, если карточка арестована, но по вашему заявлению обязаны снять арест
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Да все поступления на арестованном счете будут списываться в счет долга по исполнительному производству. Удачи и всего доброго.