Верить ли этому банку.

Московский ограрный банк предложил мне кредит в размере 200000 р но требует положить на счет 3000 р.
Лучший ответ

Валерий, нет конечно, это мошенники. Деньги Вы им заплатите, а завтра будете здесь же спрашивать как мне вернуть свои деньги.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Вы уже примерно 5 по счету за эти два дня, кто к нам обратился по поводу данного банка - это мошенники, ничего им перечислять не нужно. Как только перечислите деньги, они отключат телефоны. И кредита не получите и денег своих не увидите.

Вы, очевидно, взрослый человек, а задаете такие вопросы... Ну, в каком это банке просят денег за открытие кредитной линии:sm_bt Когда же наш народ поумнеет