Транз Банк требует страховой депозит для зачисления 200000 т. р. на счет - будут ли они возвращены?
Здрвствуйте, транз банк требует для зачисления денег (кредит 200000 т. р.) на мой щет, внести страховой дипозит. Эти деньги мне вернут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего Вы и деньги потеряете и кредит не получите. Думаю это мошенники.
Надеюсь я Вам помог!