Необходимость квоты для мужа - как решить проблему выдачи при наличии патента?

Вопрос №11207377 из г. Москва
опубликован 12.08.2016, 18:08

Я, гражданка Украины, получила рвп без квоты. Мужу квота нужна, квот в районе много, но их выдают только при наличии патента. Иначе никак. Обращалась несколько раз, мотивируя незаконностью такого ответа. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Решение о выдаче квоты принимает ГУ по вопросам миграции МВД России (ФМС), оформляйте патент.

12.08.2016, 18:13

Здравствуйте.

По месту регистрации и получайте

12.08.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В законе я не нашла таких поправок, этот пункт на бумаге не утвержден.

12.08.2016, 18:16

Вы на какой Закон ссылаетесь?

12.08.2016, 18:33