Необходимость квоты для мужа - как решить проблему выдачи при наличии патента?
Я, гражданка Украины, получила рвп без квоты. Мужу квота нужна, квот в районе много, но их выдают только при наличии патента. Иначе никак. Обращалась несколько раз, мотивируя незаконностью такого ответа. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Решение о выдаче квоты принимает ГУ по вопросам миграции МВД России (ФМС), оформляйте патент.
Здравствуйте.
По месту регистрации и получайте
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В законе я не нашла таких поправок, этот пункт на бумаге не утвержден.
Вы на какой Закон ссылаетесь?