Возможность продажи делянки леса для погорельца - ограничения и юридические аспекты

Я-погорелец, получила делянку леса для строительства дома, могу ли я продать эту делянку? Если нет - то какая статья закона? Спасибо.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ конечно можете продать эту делянку - но тогда на ИНУЮ помощь ВЫ претендовать не сможете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если вам передали эту делянку в собственность, и Ваше право собственности зарегистрировано в росреестре, то можете распоряжаться как угодно, в том числе и продать Согласно статьи 209 Гражданского кодекса.

Мне не понравился Ваш ответ!

Погорельцам не дают делянку в собственность, нам оформляют разрешение на вырубку делянки.

Если разрешение на вырубку, то продажа леса-незаконна. Для чего тогда просите лес на строительство, если он вам не нужен? Из-за вас кто-то нуждающийся получит отказ.

А какая ИНАЯ возможна помощь?