Как получить разрешение на строительство жилого дома на участке СНТ ДНТ при отказе архитектуры и отсутствии разрешения на вырубку леса?
Имеется участок СНТ ДНТ. Хочу взять деляну на 200 кубов леса для строительства жилого дома. Требуют разрешение на строительство. В архитектуре не дают данное разрешение ссылаясь на 51 стать градостроительного кодекса. А без данного разрешения лес не дают. Что делать?
Лучший ответ
К сожалению отказ правомерен, вам необходимо иметь участок для строительства и соответственно разрешение на строительство.
И как быть???
Можете построить только некапитальное здание.