Пользователь 9111.ru
Чита, 31.05.2017, 14:37

Международная гуманитарная финансовая помощь населению от фонда Мир Добра - доверять или нет?

Вопрос №12615724 из г. Чита
опубликован 31.05.2017, 14:37
Скажите можно верить этому фонду или нет Международная гуманитарная финансовая помощь населению"Мир Добра"Международная гуманитарная финансовая помощь населению"Мир Добра" Среда 31 мая 2017 г. Официальный сайт Благотворительного фонда "Мир Добра" 2533088750 На текущий момент баланс фонда: Международный гуманитарный благотворительный Фонд «МИР ДОБРА» - это объединение людей всего мира, усилия которых направлены на поддержку людей, нуждающихся в помощи и оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Мы работаем более 10 лет, нам оказывают помощь 76 365 инвесторов Европы. Ежемесячно нам начисляют от 20 000 000 до 50 000 000 рублей. 27 октября 2015 года мы открыли этот сайт и оказываем помощь нуждающимся людям от 30 000 до 200 000 рублей. Сумма помощи зависит от вашего социального статуса и необходимости получения этой помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У нас нет никаких сведений об этом фонде и соответственно мы не можем Вам ответить со 100% уверенностью, можно им верить или нет. если для вступления в фонд либо получения помощи с Вас будут требовать оплатить "взносы", то верить не стоит однозначно.

31.05.2017, 14:39

Здравствуйте мы не проводим здесь анализ сайтов к сожалению Вам придется самому решать доверять или нет этому сайту Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

31.05.2017, 14:38

Это очень смахивает на мошенников. Благотворительные фонды не распространяют повсюду свои письма.

Они надеются на вашу жалость и что вы переведете деньги.

31.05.2017, 14:39

А если они не требуют денег просто /И Ф О ПРИЧИНУ И НОМЕР СЧЕТА

31.05.2017, 14:46

Не знаю, Вячеслав! Мы здесь не имеем возможности проверить мошеннический это сайт или нет. Вам решать. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

31.05.2017, 14:50