Как продать квартиру в долевой собственности - нужные документы и оплата нотариусу
Как правильно действовать при продаже квартиры в долевой собственности, какие нужны документы? Нужна ли оплата нотариусу и какая сумма?
Лучший ответ
Все сделки, касающиеся долевой собственности требуют нотариального оформления. Расценки нотариусов нужно узнавать непосредственно у них.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток. В любом случае Сделка с имуществом, находящимся в долевой собственности будет оформляться через нотариуса. Придется платить нотариусу за оформление сделать исходя из его тарифов.
Спасибо за понятный ответ!