Санкт-Петербург, 30.03.2011, 21:00

Освободилась комната в коммуналке, администрация решила в нашу пользу, соседи были не согласны, был суд...

Вопрос №1261573 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2011, 21:00
Освободилась комната в коммуналке, администрация решила в нашу пользу, соседи были не согласны, был суд... Суд признал решение недействительным, и при этом отклонил иск соседей. Сейчас нам надо снова собирать документы на эту комнату и мы хотим прописать мужа племянницы, до этого он был на временной регистрации, а мы хотим на постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, Вам не стоит пытаться регистрировать нового члена семьи. (Вряд ли администрация даст на это разрешение, либо даст, но изменит решение о предоставлении Вам комнаты). Необходимо изучить решение суда, и с учетом допущенных ранее ошибок, вновь решить положительно вопрос с предоставлением Вам комнаты.

30.03.2011, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!!!

Алёна, суд признал решение о выделении Вам этой комнаты, недействительным, так кто же его туда зарегистрирует, никто.

30.03.2011, 21:04

Алена, ответ уже был дан. Да, будет воспринято как сознательное ухудшение своих жилищных условий!

30.03.2011, 21:12

Имеем ли мы право прописать человека на уже имеющейся жилплощади, для получения спорной жилплощади, и не будет ли это заведомо ухудшением условий для жилья?

30.03.2011, 21:09