Какой проходной балл в педагогическом колледже №8?
Здравствуйте! Узнавайте эту информацию непосредственно в учебном заведении, либо звоните в учебное заведение, либо смотрите информацию на сайте учебного заведения. Удачи вам!
Откуда нам такое знать? Обратитесь в приемную комиссию указанного Вами колледжа, Вам дадут всю необходимую информацию. Вопрос Ваш совершенно не носит правового характера, поэтому и ответ на него - соответствующий.
Нужно обращаться непосредственно колледж для получения данной информации, если на официальном сайте колледжа ее нет. . Юридический сайт это не справочное бюро, а создан совершенно для других целей.