Санкт-Петербург, 31.05.2017, 15:00

Государственный орган, выдающий справку о привлечении к административной ответственности за преступления против имущества

Вопрос №12615781 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2017, 15:00
Какой государственный орган выдает справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждении имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку может выдать орган, который непосредственно выносит постановление о привлечении к административной ответственности.

01.06.2017, 12:24

С 1 января 2017 года через многофункциональные центры граждане могут получить государственную услугу по выдаче справок о привлечении (не привлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

31.05.2017, 15:04

Информационный центр МВД РФ, можно заказать в МФЦ.

03.08.2021, 15:44

Вам верно ответили. Обратитесь в МФЦ. Можете заказать документ на госуслугах.

03.08.2021, 18:58

Необходима справка именно о привлечении к административной ответственности за экономические правонарушения.

01.06.2017, 12:21

Данные справки выдает отдел полиции по вашему письменному запросу в срок в течении одного месяца со дня подачи заявления. Всего доброго.

01.06.2017, 12:22

Необходима справка именно о привлечении к административной ответственности за экономические правонарушения.
никто не выдает. Потому что нет таких требований

01.06.2017, 12:23