Могут ли оставить ребёнка в первом классе на дублирование если у него много пропусков по болезни ион не усвоил программу.

Могут ли оставить ребёнка в первом классе на дублирование если у него много пропусков по болезни ион не усвоил програму.

Лучший ответ

Могут оставить ребёнка в первом классе на дублирование если у него много пропусков по болезни ион не усвоил программу, если комиссия примет такое решени.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Для этого нужны основания и письменный приказ директора, одного желлания родителей мало. Удачи Вам и всего хорошего!