На что опираться чтоб отказаться от записи в трудовой книжке?
В законодательстве нет такого понятия, как отказ от записи в трудовой книжке. Постановлением Правительства РФ " О ведении трудовых книжек" утверждена Инструкция по ведению трудовых книжек, в которой "записано, как оформлять трудовую книжку при приеме и при увольнении с работы и как внести записи о различных изменениях.
Здравствуйте Алена... Смотря какая запись в трудовой книжке... Немного не понятен вопрос, Вам стоит его уточнить...
С уважением, Сергей Фесенко.
У меня вообще нет трудовой!
Уважаемая Алена тогда вообще не понятен Ваш вопрос... Какая запись туда чего вообще нет? или это вопрос прикол? Как то не понятно чего Вы конкретно хотите...
С уважением, Сергей Фесенко.