Проблемы с муниципальным жильем и производством по авто - почему решений от суда нет?

Проживаю в муниципальном жилье, в квартире зарегистрировано еще четыре человека, но никто из них за жилье не платит. Образовался долг перед Управляющей компанией. Попыталась пройти техосмотр авто, но оказалось, что уже год как ведется исполнительное производство в отношении меня и на авто наложен арест. О том, что было принято какое-либо судебное решение узнала только от приставов, никаких решений и постановлений у меня на руках нет. Без автомобиля потеряю работу, т.к. работаю на личном автотранспорте.
Лучший ответ

Виктория, добрый вечер.

В Вашей истории очень много вариантов действий. Оптимально: признать зарегистрированных утратившими право пользования, снять с регистрационного учета, приватизировать на себя квартиру, оплатить долги и взыскать их с должников в порядке регресса. При этом одновременно отменить заочное решение суда о взыскании платежей, приостановить исполнительное производство. Если сумма долга и стоимость автомобиля явно несоразмерны, можно обжаловать постановление о наложении ареста.

Не получается отправить Вам письмо. Что-то с почтовым ящиком Вашим не то. Лучше перезвоните.