Как отменить исполнительное производство и добиться мирового соглашения с банком без помощи юриста?
Подавайте иск об отмене заочного решения суда ст. 238 ГПК РФ.
Вам нужно дождаться когда приставы будут вас искать - затем написать заявление о приостановлении взыскания в связи с вынесенным заочным решением, далее получить судебное решение и составить жалобу и заявление об отмене в тот суд который принимал решение.
Обращайтесь поможем бесплатно.
Подается не иск, как Вам указали. а заявление об отмене заочного решения. Будет назначено заседание. Если заочное решение будет отменено, дело будет рассматриваться заново.
на мировое банк не пойдет у вас нечего ему предложить.
после отмены заочного решения дело рассматривается заново, уменьшаете штрафы пени.
по данному вопросу можем реально помочь. обращайтесь