Адвокаты севастополя гражданство
С каким адвокатом в Севастополе я могу поговорить по поводу получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Оксана,
основания получения гражданства определены ст.13-15 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации". вам необходима консультация?-обращайтесь к выбранному вами юристу в личную почту, услуга платная.
Я попросила адрес в Севастополе адвоката с которым я лично могу поговорить по этому вопросу. Ответ на вопрос не получила