У меня 260.000 тыс. долгу по алиментам не где не работаю сколько приставы могут взыскивать сумму ежемесячно.
У меня 260.000 тыс долгу по алиментам не где не работаю сколька приставы могут взыскивать сумму ежемесячно.
Если имеется задолженность по оплате алиментов на детей, то судебный пристав имеет право удерживать до 70 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте! Приставы при задолженности по алиментам могут удерживать до 70% от доходов должника. Расчет алиментов в таком случае будет в отношении среднего заработка по РФ.
Здравствуйте!
При наличии задолженности, приставы вправе удерживать до 70 % из Вашего заработка, если Вы устроитесь на официальную работу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!