И за того что до истечения гарантийного срока осталось два дня мне отказывают ремонте. Что мне делать?
Подавайте письменную претензию, если гарантийный срок не истек отказать в ремонте нельзя. Подайте жалобу в Роспотребнадзор, а на втором экземпляре претензии пусть поставят дату приема и подпись должностного лица с расшифровкой должности и фамилии.
Здравствуйте!
Действия организации неправомерны, так как продавец/изготовитель обязан устранить недостатки товара, появившиеся в течение всего гарантийного срока, даже если осталось 2 дня. Напишите письменную претензию продавцу. Если вам откажут вновь, обращайтесь в Роспотребнадзор и суд.
Седа напишите письменно заявление с требованием произвести ремонт. В двух экземплярах один отдайте на втором пусть отметку поставят о том что приняли. Иначе потом вы не докажете что вообще к ним обращались. Если откажут и в этом случае тогда в суд с иском о защите прав потребителя. Работаю в Грозном при необходимости обращайтесь.