Что делать, если после гарантийного ремонта проблема в телефоне осталась, а остался всего лишь месяц до окончания гарантии?
После гарантийного ремонта, через некоторое время я заметил, что проблема осталось прежней. До окончания срока гарантийного ремонта остался месяц. Что мне делать, читал, что можно вернуть деньги, если телефон не починили, а проблема осталась прежней.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо повторно обратиться с письменной претензией к продавцу. В случае, если ваша претензия будет проигнорирована или вам будет дан ответ не устраивающий вас по сути, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств (+неустойка, штраф, моральный вред, судебные расходы и убытки, если таковые будут иметь место).
Благодарю Вас за полезную консультацию!