Автосалон на Касаткина 11 в Москве обманул покупателей автомобилем LADA Granta, выставив завышенную цену и усложнив возврат денег
Купили автомобиль в Москве на Касаткина 11 C Олимпик авто автомобиль LADA Granta обманули нас с договором на 220000 руб подсунули договор только после того как мы оплатили предоплату в 60000 руб. Когда мы хотели вернуть назад деньги они сказали это невозможно и плюс ещё хотели взять 15% от стоимости машины при отказе. Пришлось покупать автомобили Лада Гранта за 660000 руб. Когда у официального дилера она стоит 395000 руб.
Лучший ответ
Не нужно было подписывать договор и обратиться в суд о взыскании предоплаты, если Продавец ввел Вас в заблуждение об условиях сделки и цене авто.