Если выставили полное погашение по займу, могу ли я вносить частями? Т.к. не имею возможности внести всю сумму сразу.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если уже вынесено решение суда о взыскании с вас долга по договору займа, вы вправе обратиться в суд, вынесший решение (выдавший судебный приказ) с заявлением о рассрочке исполнения решения.

Добрый день!

Если полное погашение по займу выставил банк, то имеет смысл написать заявление о реструктуризации долга, в связи с невозможностью выплаты всей суммы сразу.

Если суд - пишите заявление об отсрочке исполнения решения, в связи с... (тут придумайте уважительную причину).