Основания для отказа в заключении договора соцнайма и направление иска о приватизации на правах собственности.
Отказали в заключении договора соцнайма из-за отсутствия в ордере. Написали иск в суд о приватизации на правах собственности, документы не приняли из-за отсутствия доказательной базы, хотя все документы, подтверждающие родство с получателем ордера имеются. Я родной племянник и единственный наследник. Может просьба неверно сформулирована?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, у ВАС неверно сформулированы исковые требования - обратитесь к адвокату по месту
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Выражаю признательность за помощь.
Необходимо изменить исковые требования о понуждении к заключению договора социального найма. Потом уже можно приватизировать в установленном порядке.
Жму руку, спасибо!